Наша первая летняя уличная зарядка прошла в субботу на игровой площадке у ДК.
Мы присоединились к акции «Зарядка » Мы вместе» от очередного Марафона добрых дел.
🤾♂️Было жарко, но весело. Наши дети отлично зарядились, выполняя несложные упражнения под весёлую музыку, поиграли в подвижные игры. Если позволит погода, то следующая такая дружная зарядка на свежем воздухе состоится в следующую субботу! Будем рады видеть и больших и маленьких!
Другие новости
Конкурсно-игровая программа «Быть здоровым — здорово!» Тохтинский ДК
Сказочное караоке «Азбука загадок» Тохтинский ДК
Игровая программа «Краски лета» Тохтинский ДК