Сегодня, в спортзале педколледжа для людей серебряного возраста прошёл День здоровья.
Участники клуба «Родник здоровья» Подгороднего Дома культуры с радостью приняли участие в весёлой спартакиаде «Двигайся больше — проживёшь дольше».
В программе мероприятия были увлекательные эстафеты и командные состязания, которые подарили всем заряд бодрости и отличного настроения.
Встреча завершилась награждением и вручением сладких призов.Www klub43.ru














Другие новости
21 июня — Международный день цветка. (Цепелевский ДК)
«От сердца к сердцу » (Цепелевский ДК)
«Люди разные важны» (Цепелевский ДК)