Насыщенная суббота получилась у нас сегодня. Всё мысли о зиме и предстоящих новогодних праздниках. 🍬☕Малыши рисовали полярного мишку за чаепитием. А художники постарше нарисовали открыточки с забавными снеговиками,⛄ которые обязательно кого-нибудь порадуют в праздники. 🛷На санях покатались, на ковре повалялись. В мы с Валерией на швейном кружке всё шьём. А что шьём пока не скажем. 🤫Но скоро обязательно покажем.
😊Если вы скучаете в выходные — присоединяйтесь к нам. У нас интересно и весело. 🤗Будем рады всем независимо от возраста🤗








Другие новости
21 июня — Международный день цветка. (Цепелевский ДК)
«От сердца к сердцу » (Цепелевский ДК)
«Люди разные важны» (Цепелевский ДК)