Активные участники группы»Здоровье» осуществили небольшую пешеходную прогулку в лес.Поход- это не только возможность оздоровиться на свежем воздухе, но и насладиться красотой природы, приятно провести время.Как и полагается на природе-жарили шашлычок, пекли вкусную картошечку, пили ароматный травяной чай. Не обошлось и без застольных игр и песен. Даже устроили себе дискотеку.
Все возвращались домой бодрыми, позитивно настроенными и с массой положительных впечатлений. А еще мы точно знаем, что следующий такой поход обязательно будет.
Муниципальное бюджетное учреждение "Орловская централизованная клубная система"
Официальный сайт Клубных образований Орловского района Кировской области
Другие новости
21 июня — Международный день цветка. (Цепелевский ДК)
«От сердца к сердцу » (Цепелевский ДК)
«Люди разные важны» (Цепелевский ДК)