Сегодня работники ДК вместе с ребятами отправились на природу. День выдался яркий, теплый,
солнечный. Захватив с собой всё необходимое для похода, мы остановились у речки Вочки, где разожгли костер, чтобы пожарить сосиски. Также ребята приняли участие в различных эстафетах, получив заряд бодрости и хорошего настроения.
















Другие новости
21 июня — Международный день цветка. (Цепелевский ДК)
«От сердца к сердцу » (Цепелевский ДК)
«Люди разные важны» (Цепелевский ДК)