7 мая в гостеприимном зале городского Дома культуры прошёл районный фестиваль военно- патриотической песни «Наследники Победы!».Около 3х часов звучали песни, посвященные Великой Победе, Родине, России. Наш Дом культуры тоже принял участие в этом мероприятии.
Конкурс прошёл в дружеской творческой конкуренции.
И вот наши награды: www klub43.ru
#патриотическаяпесня #конкурс








Другие новости
Конкурсно-игровая программа «Быть здоровым — здорово!» Тохтинский ДК
Сказочное караоке «Азбука загадок» Тохтинский ДК
Игровая программа «Краски лета» Тохтинский ДК